consensus patrum
19 Март 2024, 09:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вниманию желающим зарегистрироваться!  (Прочитано 21668 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« : 30 Июнь 2011, 08:54:09 »



 
***ОТ АДМИНИСТРАЦИИ***
                                       

Уважаемые гости форума! В связи с наплывом спамеров на форум просим всех желающих зарегистрироваться на форуме впредь регистрироваться под никами, содержащими вычленяемое умом некое смысловое значение или представляющими собой человеческие имена. Регистрация участников, зарегистрировавшихся после 30.07.2011 под бессмысленными или малопонятными никами утверждаться не будет!
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2011, 09:36:14 от Андрей Белоус » Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Neovitos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 340


« Ответ #1 : 15 Февраль 2016, 20:49:02 »

Андрей, я отправил вам несколько писем в личном сообщении о проблеме с регистрацией. Уже 5 дней человек не может зарегистрироваться и его друг тоже.

Ответьте, пожалуйста, в чем проблема?
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #2 : 15 Февраль 2016, 22:58:00 »

Андрей, я отправил вам несколько писем в личном сообщении о проблеме с регистрацией. Уже 5 дней человек не может зарегистрироваться и его друг тоже.

Ответьте, пожалуйста, в чем проблема?

Здравствуйте, Виктор. Не знаю, в чём проблема. Ваши сообщения в личке я получил только сейчас.  Какой-то глюк. То же самое с регистрацией. Наверное, я сделаю регистрацию свободной (т.е. без одобрения администрации), хотя будет наплыв спам-ботов.
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #3 : 15 Февраль 2016, 23:08:42 »

Сделал регистрацию свободной. То есть без одобрения администратора, в режиме "мгновенной регистрации".  Надеюсь, это решит проблему (хотя может привести к другой - наплыву спам-ботов)
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #4 : 15 Февраль 2016, 23:11:05 »

Neovitos,я отправил Вам сообщение в личку. Проверьте - дошло оно до Вас? если нет, то дело плохо. Надо разбираться с системой ЛС
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Neovitos
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 340


« Ответ #5 : 15 Февраль 2016, 23:13:45 »

Neovitos,я отправил Вам сообщение в личку. Проверьте - дошло оно до Вас? если нет, то дело плохо. Надо разбираться с системой ЛС
Спасибо. дошло.
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #6 : 16 Февраль 2016, 00:19:31 »

На всякий случай ещё раз поясняю для сведения всех зарегистрированных и потенциальных участников: после последних сообщений о проблемах с регистрацией я максимально облегчил регистрацию на форуме. Теперь никакого одобрения не надо ни от администратора, ни через мейл, так как включена мгновенная регистрация: человек просто регистрируется (заполняет форму, ставит галочку под правилами "я принимаю", кликает на кнопку регистрация) - и система сразу авторизует его уже на форуме.  
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 00:43:23 от Андрей Белоус » Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Евгений
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 547


WWW
« Ответ #7 : 21 Февраль 2016, 01:39:34 »

На всякий случай ещё раз поясняю для сведения всех зарегистрированных и потенциальных участников: после последних сообщений о проблемах с регистрацией я максимально облегчил регистрацию на форуме. Теперь никакого одобрения не надо ни от администратора, ни через мейл, так как включена мгновенная регистрация: человек просто регистрируется (заполняет форму, ставит галочку под правилами "я принимаю", кликает на кнопку регистрация) - и система сразу авторизует его уже на форуме.  


Андрей, наверно, уже можно регистрацию вернуть на прежний уровень:-) Все, кому надо, уже зарегистрировались. А тех, у кого нет ни одного разумного сообщения, можно вообще поудалять (если, конечно, их количество  еще не зашкаливает):-)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2016, 02:18:49 от Евгений » Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #8 : 21 Февраль 2016, 03:06:51 »

Андрей, наверно, уже можно регистрацию вернуть на прежний уровень:-) Все, кому надо, уже зарегистрировались. А тех, у кого нет ни одного разумного сообщения, можно вообще поудалять (если, конечно, их количество  еще не зашкаливает):-)

Ок Улыбающийся тогда возвращаю премодерацию учётных записей и прощестю тех, кто зарегился за последние  дни ))
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Евгений
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 547


WWW
« Ответ #9 : 15 Июль 2017, 15:19:23 »

Андрей, наверно, уже можно регистрацию вернуть на прежний уровень:-) Все, кому надо, уже зарегистрировались. А тех, у кого нет ни одного разумного сообщения, можно вообще поудалять (если, конечно, их количество  еще не зашкаливает):-)

Ок Улыбающийся тогда возвращаю премодерацию учётных записей и прощестю тех, кто зарегился за последние  дни ))

Может, стоит пока отменить премодерацию на время, а это проблемы с регистрацией
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #10 : 15 Июль 2017, 20:46:44 »

Андрей, наверно, уже можно регистрацию вернуть на прежний уровень:-) Все, кому надо, уже зарегистрировались. А тех, у кого нет ни одного разумного сообщения, можно вообще поудалять (если, конечно, их количество  еще не зашкаливает):-)

Ок Улыбающийся тогда возвращаю премодерацию учётных записей и прощестю тех, кто зарегился за последние  дни ))

Может, стоит пока отменить премодерацию на время, а это проблемы с регистрацией

отменил премодерацию, поставил мгновенную регистрацию
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Евгений
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 547


WWW
« Ответ #11 : 15 Июль 2017, 23:57:36 »

Андрей, наверно, уже можно регистрацию вернуть на прежний уровень:-) Все, кому надо, уже зарегистрировались. А тех, у кого нет ни одного разумного сообщения, можно вообще поудалять (если, конечно, их количество  еще не зашкаливает):-)

Ок Улыбающийся тогда возвращаю премодерацию учётных записей и прощестю тех, кто зарегился за последние  дни ))

Может, стоит пока отменить премодерацию на время, а это проблемы с регистрацией

отменил премодерацию, поставил мгновенную регистрацию

Все, боты появились:-) (michaeltn4) Пора вводить премодерацию.
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #12 : 16 Июль 2017, 00:33:35 »

снова ввел премодерацию регистрации. желающим активировать регистрацию могут написать мне (с указанием ника и емейла, указанных при регистрации) на burroca@mail.ru
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!