consensus patrum
19 Март 2024, 08:39:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как удалить свою старую тему ?  (Прочитано 8699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис В.С.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 539


« : 16 Март 2016, 12:49:33 »

Пробовал, не удаляется.
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #1 : 17 Март 2016, 12:44:50 »

какую Вы тему хотите удалить?
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Денис В.С.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 539


« Ответ #2 : 17 Март 2016, 12:58:07 »

какую Вы тему хотите удалить?

Свою старую тему о "криптонесторианстве" свт. Никифора Константинопольского. Дело в том, что тогда не читая труды этого великого Святого Отца, я просто бездумно скопировал ложные мнения о нём патрологов.
Позже начав изучать его произведения, я увидел, что о Боговоплощении он учит очень точно, буквально повторяя сказанное свт. Григорием Богословом, свт. Кириллом Александрийским, преп. Иоанном Дамаскиным. Плюс у него очень много точных свидетельств об Искупительной Жертве Господа Иисуса Христа.
В общем в очередной раз убедился, что нельзя доверять разным исследователям Святых Отцов, а нужно читать их самому.

Вот ссылка на ту тему.
http://www.consensuspatrum.ru/index.php?topic=152.0
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #3 : 17 Март 2016, 18:16:31 »

не понял, ну Вы поменяли взгляды, ошибались, а зачем тему удалять? если взгляды изменились, то отпишитесь в той теме, что, мол так и так, теперь я думаю по-другому. тем более, Вы не один в той теме писали.
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!