consensus patrum
20 Апрель 2024, 11:43:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Почему темы начинаются не сначала ?  (Прочитано 6723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мимоходыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« : 21 Август 2010, 00:49:52 »

Я не могу понять: темы начинаются не сначала. Заходишь в тему, и первое сообщение не является открытием темы, а висит, как ответ на что-то предыдущее, которого в теме не обретается. Я вначале подумал, что темы открываются с последней страницы, как это иногда бывает, но вижу - страница всего одна. И как это понять ?
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #1 : 21 Август 2010, 20:35:48 »

Я не могу понять: темы начинаются не сначала. Заходишь в тему, и первое сообщение не является открытием темы, а висит, как ответ на что-то предыдущее, которого в теме не обретается. Я вначале подумал, что темы открываются с последней страницы, как это иногда бывает, но вижу - страница всего одна. И как это понять ?

это понимать надо так, что топикстартер захотел ответить на какой-то вопрос из другой темы, причем не обязательно с нашего форума. но вообще-то обычно всегда имеется ссылка в заглавном посте такой темы, по которой Вы можете посмотреть начало обсуждения.
« Последнее редактирование: 21 Август 2010, 20:37:21 от Андрей Белоус » Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!