consensus patrum
29 Март 2024, 04:31:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: TGL / Musaios / Antiquarium  (Прочитано 8999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Isolophey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 137


Меня же для чего-то сшили...


WWW
« : 31 Май 2010, 22:44:29 »

Эту штучку: TLG /PHI/ Cd-rom_E with Antiquarium 2.0 можно качнуть с торрент-трекера здесь: http://thepiratebay.org/torrent/3574807/TLG__PHI__Cd-rom_E_with_Antiquarium_2.0 без какой-либо регистрации

А эту: Musaios. Электронная библиотека латинских и древнегреческих текстов (TLG (Thesaurus Linguae Graecae: Greek Texts) и PHI5 (Latin Texts and Bible Versions).) здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1674636 но нужно зарегиться

Что такое TGL или PHI думаю пояснять не нужно Улыбающийся


Записан

Dilectus meus mihi, et ego illi…
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #1 : 01 Июнь 2010, 10:35:33 »

Что такое TGL или PHI думаю пояснять не нужно Улыбающийся

Увы, я не знаю...

Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Isolophey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 137


Меня же для чего-то сшили...


WWW
« Ответ #2 : 01 Июнь 2010, 10:48:30 »

ТГЛ - это собрание греческих текстов от Гомера до Паламы, там очень много авторов (кажется более 1000): философы, поэты, риторы, медики, просопографы, теологи, христианские Отцы и Учителя, тексты священных книг и т.д. А в PHI собраны, кажется (у меня этот модуль не установлен) латинские и коптские тексты. "Мусайос" и "Антиквариум" - это програмные оболочки, облегчающие навигацию, редакцию и т.п. в работе с текстами.
Записан

Dilectus meus mihi, et ego illi…
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 14:04:47 »

ТГЛ - это собрание греческих текстов от Гомера до Паламы, там очень много авторов (кажется более 1000): философы, поэты, риторы, медики, просопографы, теологи, христианские Отцы и Учителя, тексты священных книг и т.д. А в PHI собраны, кажется (у меня этот модуль не установлен) латинские и коптские тексты. "Мусайос" и "Антиквариум" - это програмные оболочки, облегчающие навигацию, редакцию и т.п. в работе с текстами.

Спасибо. Сами тексты, как я понимаю, не на русском?

Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Isolophey
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 137


Меня же для чего-то сшили...


WWW
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 14:24:20 »

ТГЛ - это собрание греческих текстов от Гомера до Паламы, там очень много авторов (кажется более 1000): философы, поэты, риторы, медики, просопографы, теологи, христианские Отцы и Учителя, тексты священных книг и т.д. А в PHI собраны, кажется (у меня этот модуль не установлен) латинские и коптские тексты. "Мусайос" и "Антиквариум" - это програмные оболочки, облегчающие навигацию, редакцию и т.п. в работе с текстами.

Спасибо. Сами тексты, как я понимаю, не на русском?



Нет
Записан

Dilectus meus mihi, et ego illi…
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!