consensus patrum
27 Апрель 2024, 19:01:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: "РУССКАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ ЦЕРКОВЬ НА СТЕЗЯХ ОТСТУПНИЧЕСТВА"  (Прочитано 13275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #15 : 13 Июль 2009, 01:37:25 »

У них несколько сайтов.
Фрагменты из устава катакомбной "церкви"
http://piterkatakomb.narod.ru/ustav1.htm
Цитирую:

"Межрасовые браки и браки между представителями неблизкородственных этносов, особенно церковные, нежелательны, как имеющие негативные последствия генетического и духовного повреждения, кое может отразиться на потомстве. Браки расово полноценных ИПХ с жидами, хамитами негроидного типа и идумеянами (мохнатыми) запрещаются"

Обсуждение устава - здесь http://vkontakte.ru/topic-5551851_20315612

это сиверовцы,фашисты.

их настоящие катакомбники,как я понял,да и все ИПХ не признают.
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Василий Centurion
Гость
« Ответ #16 : 13 Июль 2009, 08:49:40 »

это сиверовцы,фашисты.

их настоящие катакомбники,как я понял,да и все ИПХ не признают.


Приведённый выше устав - не только последователи Сиверса этого устава придерживаются.

Всем известный Алексий Дятлов, зарегистрированный на сайте "в контакте" - всегда говорит что к Сиверсу не имеет никакого отношения.
А на его (дятловском) сайте - этот устав тоже имеется.

Записан
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #17 : 13 Июль 2009, 11:21:29 »

помню этого Дятлова )

неадекватный тип.
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #18 : 17 Июль 2009, 23:45:08 »

Вот ещё информация с одного из сайтов Сиверса, чисто поржать:

""26.03.2006 г. Высокопреосвященнейший Амвросий Архиепископ Готфский частным порядком в Москве встречался с равином Авромом Шмулевичем - основателем гиперсионистской партии.
Беседа имела конструктивный и содержательный характер; особый интерес вызвало сходство взглядов по ряду проблем. Большую часть времени беседа заключала в себе обсуждение наиболее волнующей темы для библейского сознания - собирание колен израилевых и установление мессианского режима. Ряд тем, сопутствующих этой главной теме, вызвал полное взаимопонимание."
http://www.katakomb.ru/wb/pages/2006/mart.php



аааа!!!!!

прикольно!

нашли друг друга )
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!