consensus patrum
29 Апрель 2024, 09:01:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Поможем друг другу молитвой!  (Прочитано 12704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кирилл Кострыкин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 589


Пока я дышу, я надеюсь


« : 26 Февраль 2009, 10:21:07 »

"Молитесь друг за друга"(Иак. 5, 16)

Давайте в этой теме рассказывать о своих нуждах, и просить друг друга о молитвах.
Записан

"Плотолюбцам и чревоугодникам входить в исследование предметов духовных так же неприлично, как блуднице разглагольствовать о целомудрии" (Преподобный Исаак Сирин).
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 12:40:33 »

помолимся о том,чтобы экуменизм и прочая ересь была сгинута из сознания большинства членов Церкви.
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Кирилл Кострыкин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 589


Пока я дышу, я надеюсь


« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 14:43:54 »

Господи Иисусе Христе, помоги Твоим Церквям выстоять и утвердиться в православной вере! Вышли делателей на жатву Твою, пошли православных благовестителей и проповедателей, дабы привели они все народы земли к познанию Тебя и к истинной и православной вере в Тебя, воздвигни из их среды пастырей добрых, дабы утвердили они паству свою в истине и познании Тебя, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых Твоих, от века Тебе благоугодивших. Аминь.
Записан

"Плотолюбцам и чревоугодникам входить в исследование предметов духовных так же неприлично, как блуднице разглагольствовать о целомудрии" (Преподобный Исаак Сирин).
Наталия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 14:44:08 »

А мне хотелось бы молиться за уврачевание всех расколов. За объединение всех истинно и православно верующих.
Записан
Кирилл Кострыкин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 589


Пока я дышу, я надеюсь


« Ответ #4 : 26 Февраль 2009, 14:45:46 »

Верно, Наталия! Да подаст Господь мир и единство всем православным, да уврачует Он болезни расколов и разделений.
Записан

"Плотолюбцам и чревоугодникам входить в исследование предметов духовных так же неприлично, как блуднице разглагольствовать о целомудрии" (Преподобный Исаак Сирин).
Кирилл Кострыкин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 589


Пока я дышу, я надеюсь


« Ответ #5 : 19 Май 2009, 15:49:39 »

Прошу молитв обо мне. Заболел, вероятно, сильная простуда, но, надеюсь, не свиной грипп!
Записан

"Плотолюбцам и чревоугодникам входить в исследование предметов духовных так же неприлично, как блуднице разглагольствовать о целомудрии" (Преподобный Исаак Сирин).
Наталия
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #6 : 19 Май 2009, 16:28:43 »

Помоги, Господи!

У моей бабушки Веры инсульт, она в больнице. Слава Богу, сегодня сподобилась причаститься, спасибо батюшке отцу Георгию, приехал к ней. Продолжаю за нее молиться - чтобы поправилась, речь чтобы восстановилась. Чтобы еще не один раз могла исповедоваться и причаститься.
Записан
tatiana
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1397



« Ответ #7 : 19 Май 2009, 17:10:47 »

дай Бог, чтобы Ваша бабушка поправилась, Наталия.

И Кириллу тоже, без сомнения.
Записан
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #8 : 19 Май 2009, 18:06:58 »

Дай Бог здравия телесного!
Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #9 : 26 Май 2009, 14:23:21 »

Прошу у участников молитв о нашем постоянном участнике и модераторе Дмитрии Бирюкове, который приболел и временно не может участвовать в форуме.
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #10 : 28 Май 2009, 23:20:38 »

помоги,Господи
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Кирилл Кострыкин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 589


Пока я дышу, я надеюсь


« Ответ #11 : 30 Май 2009, 22:32:24 »

Спаси всех Господь молитвами Пречистой Матери Своей и всех святых Своих. Благодарение Господу, мне стало намного лучше, только насморк остался.
Записан

"Плотолюбцам и чревоугодникам входить в исследование предметов духовных так же неприлично, как блуднице разглагольствовать о целомудрии" (Преподобный Исаак Сирин).
bar-ieremias
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284



« Ответ #12 : 14 Октябрь 2009, 08:18:47 »

помолитесь пожалуйста о здравии рабы Божией Лидии.

врачи говорят, что следует ждать худшего (
Записан
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #13 : 14 Октябрь 2009, 12:13:48 »

молюсь...
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
npomonon
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 317



WWW
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2009, 16:06:24 »

Помоги, Господи!
Записан

Жизнь коротка - потерпи немного...
Алексей
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 1225


WWW
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2009, 17:55:00 »

+
Записан
bar-ieremias
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284



« Ответ #16 : 15 Октябрь 2009, 02:45:27 »

прошу молитв об упокоении рабы Божией Лидии.

помяни ее, Христе Боже, егда приидеши во Царствии Твоем.
Записан
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #17 : 15 Октябрь 2009, 04:01:34 »

+ со святыми упокой на месте злачне,на месте покойне,идеже несть болезнь и воздыхание...
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #18 : 15 Октябрь 2009, 12:04:46 »

Царство Небесное!
Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Алексей
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 1225


WWW
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2009, 17:03:23 »

Позавчера погиб священник, давний знакомый, о. Евгений Голубков. Был сбит фурой.
Очень славный, беззлобный, простодушный, добрый человек.
Молодой еще, лет 35. Остались жена и двое детей.

Упокой его, Господи!
Записан
Дмитрий Бирюков
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 1155



« Ответ #20 : 18 Октябрь 2009, 17:05:08 »

Сильно!
Упокой, Господи.
Записан
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #21 : 18 Октябрь 2009, 17:08:41 »

Царство Небесное...

Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #22 : 18 Октябрь 2009, 17:27:32 »

Вечная память!

Да уж... всего 35 лет.
Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!