consensus patrum
24 Апрель 2024, 04:02:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: С праздником!  (Прочитано 30423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #30 : 04 Апрель 2010, 14:49:47 »

Христос воскресе!

Воистину Воскресе! с праздником! Улыбающийся
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Александр А.С.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 105



« Ответ #31 : 04 Апрель 2010, 15:49:47 »

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Записан

Братья! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни (1 Кор. 14:20).
Альвиан
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 57


РПЦ МП


« Ответ #32 : 05 Апрель 2010, 13:34:53 »

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Записан

Малолетний мальчишка...
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #33 : 17 Апрель 2010, 16:09:20 »

Воистину Воскресе!  Всех с Праздником!


Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #34 : 13 Май 2010, 19:10:33 »

С Праздником Вознесения Господня!  Улыбающийся
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
Новиков Павел
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 654


« Ответ #35 : 13 Май 2010, 21:54:51 »

С Праздником!!!

Очень понравилось - Кондак Вознесению

Записан

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом закон и пророки» (от Матфея 7:12).
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #36 : 23 Май 2010, 06:48:39 »

Всех участников - с Праздником Пресвятой Троицы - святой Пятидесятницей! Улыбающийся
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #37 : 23 Май 2010, 10:06:30 »

Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #38 : 21 Сентябрь 2010, 16:34:48 »

Поздравляю всех с Рождеством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы! Улыбающийся

пользуясь случаем прошу всех, у кого будет время, помолиться обо мне: проблемы с позвоночником
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2010, 20:03:02 »

Выздоравливай! Бог в помощь. Тебя продуло? Я заметил,что бывает и такое,что отдает в спине,хотя источником проблемы может оказаться,как это ни странно звучит,желудок. Если питаться кашей,то проходит и позвоночник.
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2010, 20:11:11 »

Выздоравливай! Бог в помощь. Тебя продуло? Я заметил,что бывает и такое,что отдает в спине,хотя источником проблемы может оказаться,как это ни странно звучит,желудок. Если питаться кашей,то проходит и позвоночник.

спс) не, это то ли ущемление нерва то ли позвонковая грыжа
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
azamat
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2841



« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2010, 21:07:04 »

Выздоравливай! Бог в помощь. Тебя продуло? Я заметил,что бывает и такое,что отдает в спине,хотя источником проблемы может оказаться,как это ни странно звучит,желудок. Если питаться кашей,то проходит и позвоночник.

спс) не, это то ли ущемление нерва то ли позвонковая грыжа

Ааа,сочувствую.  У меня спина болела в этом году. Больно, блин. Боишься не так двинуться. Я так и не понял что это было: то ли продуло,то ли желудок.
Записан

Св.Иоанн Дамаскин: "Ибо одну только ревность к Истине я имею как надежду на спасение, и надеюсь, и желаю с нею встретить Господа Христа, предлагая Ему ее, как умилостивление за те постыдные грехи, какие были мною совершены."
Андрей Белоус
глобальный модератор
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2347



« Ответ #42 : 07 Январь 2011, 22:18:48 »

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА - С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА, БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!
Записан

Если желаешь Истинной Жизни, ожидай всегда человеческой смерти (с) Нил Синайский
bar-ieremias
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 284



« Ответ #43 : 08 Январь 2011, 01:49:20 »

!!! Улыбающийся
Записан
tatiana
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1397



« Ответ #44 : 08 Январь 2011, 05:48:06 »

Спасибо! С Праздником!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!